Продукция BALLU на международной выставке China Importand Export Fair (Кантонской выставке)

Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP с 15 по 19 апреля 2012 г.приняла участие в 111-й Международной выставке China Import and Export Fair, широко известной как Canton Fair. На сегодняшний день Кантонская выставка – это крупнейшее в Азии и одно из наиболее масштабных мероприятий в мире,более 200 тысяч посетителей дважды в год приходят на стенды самых конкурентоспособных предприятий со всех стран мира.

Разработки BALLU INDUSTRIAL GROUP уже многие годы находятся в одном ряду с признанными лидерами мирового производства. В этом году компания продемонстрировала полный модельный ряд тепловой техники и оборудования,выпускаемых в партнерстве с одним из крупнейших российских производственных предприятий– Ижевским заводом тепловой техники (ИЗТТ). На стенде были представлены: широкий ассортимент тепловых завес, как с электрическим нагревом, на ТЭНах и стич-элементах, так и оснащенных водяным теплообменником; несколько линеек электрических и газовых тепловых пушек; инфракрасные обогреватели и конвекторы.

Технологические решения и перспективные разработки BALLU INDUSTRIAL GROUP привлекли внимание многочисленных посетителей из Азии, Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии, России и стран СНГ, которые отметили высокое качество производства и профессионализм формирования ассортимента тепловой техники.

«В ходе презентации готовой продукции специалисты BALLU INDUSTRIAL GROUP и Ижевского завода тепловой техники получили множество запросов и предложений, как по коммерческому сотрудничеству, так и по участию в международных проектах по обмену опытом и совместному поиску инноваций для развития мировой индустрии тепла. Со всей ответственностью могу сказать, что сегодня наша продукция способна составить серьезную конкуренцию компаниям, которые работают на рынке высоких технологий уже долгие годы», – отметил директор ИЗТТ Максим Швец.

В рамках официального открытия выставки стенд BALLU INDUSTRIAL GROUP с официальным визитом посетил вице-министр по коммерции КНР и заместитель председателя Международной торговой палаты Китая г-н Джунь Шань. Вице-министр отметил особую важность участия в выставке профессиональных производителей такого уровня.