Российские дилеры GREE успешно выдержали экзамен

Компания GREE — мировой лидер в производстве кондиционеров, заботясь о репутации бренда, считает, что недостаточно только разрабатывать и производить высококачественное оборудование для кондиционирования воздуха. Не менее важно обеспечить высокое качество обслуживания потребителей на каждом этапе: консультации и подбор оборудования, монтаж кондиционера и сервисное обслуживание.

Именно поэтому кондиционеры GREE продаются только через профессиональные климатические компании — официальных дилеров марки. Более того, сотрудники этих компаний — менеджеры, проектировщики, технические и сервисные специалисты — ежегодно проходят обучение и подтверждают свою высокую квалификацию.

В марте 2012 года компания ЕВРОКЛИМАТ — эксклюзивный дистрибьютор GREE в России провела всероссийский онлайн-экзамен для менеджеров климатических компаний, который успешно выдержали сотрудники более 250 официальных дилеров GREE из всех регионов России. Только благодаря такому ответственному подходу можно на 100% быть уверенными в том, что Потребитель всегда получит актуальную, полную и точную информацию о бренде GREE и о поставляемом на российский рынок оборудовании.