РУСКЛИМАТ - «Компания Года»!

27 ноября в “Президент-отеле” и 28 ноября в Центральном выставочном зале “Манеж” состоялась торжественная церемония награждения лауреатов одной из самых авторитетных отечественных наград в сфере бизнеса, ежегодной Национальной премии “Компания года”. Премия присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам на российском рынке, компаниям, которые формируют новый облик российского бизнеса.
В этот раз внимание экспертного совета было обращено на новые сегменты российского рынка, в которых динамично развиваются российские компании. Наиболее яркая премия в номинации «Лидер отрасли» присуждена федеральной компании «Русклимат». Отмечен вклад «Русклимат» в развитие поставок систем кондиционирования, вентиляции, отопления и в предоставлении профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, пуско-наладки внутренних инженерных систем. Климатическая отрасль впервые отмечена организаторами премии и это правильный выбор. Как отмечает член совета директоров «Русклимат» Михаил Тимошенко: «Деятельность нашей компании тесно связана со строительством. Будь то возведение жилого комплекса, промышленных объектов, торговых центров, ресторанов и так далее. Невозможно сдать ни одно здание в эксплуатацию, если они не соответствуют санитарным нормам, СНИПам, и просто пригодным условиям для пребывания людей. Речь идет о яркой потребности в системах вентиляции и центрального кондиционирования, системах отопления, оборудовании для микроклимата (бытовых климатических приборах). Сегодня компания «Русклимат» представляет на российском рынке полный спектр климатического оборудования и инжиниринговых услуг».
Справка: Национальная премия «Компания года» вручается под патронажем Министерства экономического развития и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Подробности премии “Компания года – 2006”