«Русклимат» и «Мосгаз»: в ногу со временем

Группа компаний «Русклимат» и ОАО «Мосгаз» начали сотрудничество, предусматривающее повышение качества предоставляемых населению города Москвы услуг по ремонту и техническому обслуживанию газового оборудования. Общая цель – оснащение жилых и производственных помещений современными системами отопления и водоснабжения, замена устаревшей техники на новое, экономичное и энергосберегающее оборудование, своевременное сервисное обслуживание и ремонт газового оборудования.

«Решения, которые мы предлагаем, хорошо себя зарекомендовали на отечественном рынке, – отмечает директор по развитию ГК «Русклимат» Сергей Хрусталев. – Они отвечают самым жестким требованиям надежности и безопасности, предъявляемым к внутридомовому газовому оборудованию. В рамках проекта по модернизации систем обогрева и подачи в дома горячей воды мы рассчитываем обеспечить ими максимальное количество потребителей в недавно присоединенных к столице районах».

Проект едва успел стартовать, и впереди много сложной и кропотливой работы. Тем не менее уже сейчас сделаны первые серьезные шаги для его реализации. В учебном центре ГК «Русклимат», расположенном в главном офисе компании, запущена масштабная серия обучающих семинаров, направленных на повышение уровня квалификации специалистов ОАО «Мосгаз».

В ходе теоретических и практических занятий подробно рассматриваются все нюансы, возникающие в процессе установки, замены и сервисного обслуживания газовых колонок на примере продукции торговой марки Electrolux. Много времени уделяется изучению конструктивных особенностей и технологических преимуществ приборов, а также основных вопросов, возникающих у пользователей во время их эксплуатации.

Более подробную информацию вы сможете найти здесь: