ГК «Русклимат» на выставке AQUA-THERM Moscow 2014

С 4 по 7 февраля 2014 г. ГК «Русклимат» участвовала в международной выставке AQUA-THERM Moscow 2014.

В этом году компания вновь порадовала посетителей долгожданными новинками в разных товарных направлениях и продемонстрировала высококлассную работу специалистов на стенде. Новейшие решения в области систем отопления, горячего водоснабжения, котельного оборудования, дымоудаления, очистки воды и насосной техники представили стратегические партнеры ГК «Русклимат».

В течение 4-х выставочных дней стенд посетили многочисленные эксперты отопительного рынка из различных регионов РФ. Гости задавили множество вопросов о технических и потребительских характеристиках продукции, интересовались пополнениями в ассортименте и сроками выхода новинок. Для ГК «Русклимат» мероприятие открыло возможности для укрепления партнерских и деловых отношений, анализа потребительского спроса и привлечения новых клиентов.

Ярким событием выставки стала объявленная новость о запуске в 2014 г. двух производственных площадок по изготовлению секционных радиаторов Royal Thermo: в России (г. Киржач) и в Италии (г. Орджано). На стенде ГК «Русклимат» были представлены выпущенные на этих заводах радиаторы PianoForte, Indigo и Revolution, а также уже полюбившиеся российским потребителям модели BiLiner и DreamLiner.

Среди других примечательных разработок, презентованных на AQUA-THERM Moscow 2014, стоит упомянуть котельное оборудование Biasi, газовые котлы и колонки Electrolux, радиаторные вентили и коллекторы Royal Thermo, аксиальную систему трубопроводов AXIOpress, насосные установки SFA, электрические накопительные и проточные водонагреватели Electrolux, конденсационные котлы De Dietrich Naneo, коллекцию стальных панельных радиаторов Dia Norm.