ГК «Русклимат» на выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2012

С 12 по 15 апреля 2012 г. всемирно известные производители бытовой техники и потребительской электроники собрались в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы продемонстрировать широкой аудитории свои последние разработки в ходе ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo-2012. Группа компаний «Русклимат» не осталась в стороне и представила инновационные продукты в области управления климатом от крупнейших брендов.

Consumer Electronics & Photo Expo-2012 – одно из наиболее знаковых и масштабных событий рынка потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Мероприятие традиционно привлекает ведущих производителей и дистрибьюторов, занимающих лидирующие позиции в своих сегментах. Двери выставки открыты, как для профессионалов, так и для рядовых посетителей.

Несмотря на все многообразие экспозиции (от цифровых фотоаппаратов до компактных бытовых устройств), большинство представленных решений объединяет одно. Это современная высококачественная и удобная техника, способная ответить всем запросам самых искушенных потребителей. И системы управления климатом, которым в этом году было уделено особое внимание, не исключение. Более того – для многих покупателей они стали незаменимыми спутниками жизни, без которых домашний комфорт просто немыслим.

ГК «Русклимат» представила на своем стенде оборудование от трех брендов: Electrolux, BALLU INDUSTRIAL GROUP и Boneco Air-o-Swiss. Гости могли ознакомиться и с лидерами продаж прошлых сезонов, и с новинками этого года.

Среди наиболее ярких решений стоит упомянуть обновленную линейку кондиционеров Electrolux серии Air Gate c генератором холодной плазмы и сплит-системы Bravo с трехсторонней технологией забора воздуха 3D Inlet Air Flow Technology, разработанные BALLU INDUSTRIAL GROUP.

В преддверии сезона отключения горячей воды повышенным спросом пользовались водонагреватели Electrolux, прежде всего новинка года – серия AXIOmatic, оснащенная инновационной технологией защиты нагревательного элемента Advanced Heater’s Shield.