ГК «Русклимат» на выставке «Мир Климата-2013»

С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 9-я международная выставка «Мир Климата-2013», которая по сложившейся традиции открыла новый сезон. «Русклимат» является постоянным участником выставки, и в этом году, как и прежде, компания удивила многочисленных гостей яркими новинками.

Из года в год ГК «Русклимат» демонстрирует передовые разработки в области систем кондиционирования, водоснабжения, отопления и вентиляции, нестандартные решения для своих партнеров, удобные ориентированные на клиента сервисы, эффективные маркетинговые инструменты, задавая стандарты для всей отрасли.

В 2013 г. компания представила как хиты продаж последних лет, так и абсолютно новые разработки от своих стратегических партнеров, актуальные и для профессионалов, и для обычных посетителей. Для компании участие в выставке – это, прежде всего, удачный старт нового сезона, подтверждение актуальности представленных решений и мощный стимул для реализации новых проектов.

В центре экспозиции расположился стенд спонсора выставки – компании BALLU INDUSTRIAL GROUP, отметившей 10-летие плодотворной работы на отечественном рынке. Бренд представил максимально полный спектр климатической техники: от компактных бытовых устройств до комплексного профессионального оборудования.

Среди наиболее примечательных новинок BALLU этого года следует отметить мобильный кондиционер серии SMART – один из самых тихих в своем сегменте.

Electrolux вывел на рынок сразу три серии кондиционеров: настенные сплит-систем Nordic, модели Orlando на базе DC-инверторной технологии, а также профессиональную линейку мобильных кондиционеров Air Gate.

Посетители могли ознакомиться и с другим оборудованием, входящим в ассортимент ГК «Русклимат»: тепловой техникой Electrolux и BALLU, кондиционерами Mitsubishi Electric, электрическими обогревателями Noirot, увлажнителями и мойками воздуха Boneco Air-O-Swiss, расходными материалами для систем кондиционирования, а также промышленным вентиляционным оборудованием.