Семинар ГК «АЯК» в Казани

В центре Казани, в отеле «Шаляпин» прошел семинар для сотрудников инженерных компаний, проектировщиков, тех. специалистов. Рассматривался ряд вопросов, касающихся работы с промышленным климатическим оборудованием таких марок, как CLINT, Montair, LENNOX, MDV, HKRefrigeration.

Это профессиональные системы, предназначенные для создания и поддержания климата на специфических объектах, а также в зданиях большой площади, таких, например, как масштабные спорт сооружения. К таким относятся спортивный комплекс «Бустан», бассейн «Акчарлак», построенные к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани. В свое время для оснащения этих объектов были выбраны водоохладители CLINT, на которых базируются централизованные системы кондиционирования.

Об этом оборудовании, а также о новинках модельного ряда, новых технологических решениях, энергоэффективных технологиях рассказывали на семинаре, который посетило свыше 60 специалистов со всей республики. В их числе были представители фирм, занимающихся проектированием, строительством систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, эксплуатацией зданий и сооружений, служб заказчика и генподрядчика, сотрудники государственных проектных организаций, таких как «Татагропромпроект», «ТатНИПИэнергопром», «Татинвестгражданпроект», «Союзхимпроект».

Организаторами семинара выступили ведущий российский дистрибьютор климатического оборудования- ГК «АЯК» и ее представитель в регионе – Торговая группа «Конвент». В ходе встречи был объявлен старт регионального конкурса на самый масштабный проект с использованием оборудования производства G.I. IndustrialHoldingS.p.А. (бренды CLINT, Montair, Novair). Главный приз – поездка в Италию, включающая посещение производства. Итоги конкурса будут подведены в конце года.

Некоторым посчастливилось получить подарки гораздо раньше. После семинара состоялся розыгрыш ценных призов.

Эксклюзивный дистрибьютор оборудования CLINT, Montair, MDV в РФ – группа компаний «АЯК». Сайты www.clint-russia.ru, www.montair-rus.ru, www.mdv-russia.ru.