Компания Soler&Palau обновила программу для подбора вентиляторов EASYVENT

На сайте компании Soler&Palau запущена новая версия программы подбора вентиляторов EASYVENT, которая включает несколько удобных инструментов для выбора оборудования.

Компания Soler&Palau обновила программу для подбора вентиляторов EASYVENT

В программе появилась возможность производить групповой подбор оборудования одновременно по всем системам проекта. Для этого необходимо разбить вентиляторы, которые необходимо подобрать, на группы по их типу и назначению и занести в определенном порядке прямо в онлайн версию программы или в предварительно скаченный шаблон в формате Excel. После чего программа произведет выбор оборудования на основании заданных данных и представит несколько вариантов вентиляторов по каждой системе для окончательного отбора пользователем. Данная функция доступна при регистрации на сайте и в разы повышает скорость подбора оборудования и исключает возможные ошибки. В дополнение хочется отметить, что для каждой системы возможно задать ее обозначение согласно проекта и количество единиц продукции.

Все результаты подбора будут храниться в программном разделе «Проект» и пользователь сможет в любой момент вернуться к подобранному оборудованию и внести необходимые изменения в существующие системы или добавить новые. Раздел «Проект» обладает дружественным интерфейсом и содержит всю необходимую информацию по выбранному оборудованию:

  1. Артикульный номер вентилятора;
  2. Описание вентилятора;
  3. Графическое обозначение параметров;
  4. Выбранное количество продукции;
  5. Количество аксессуаров;
  6. Заданная цена;
  7. Кнопка удаления продукта.
Компания Soler&Palau обновила программу для подбора вентиляторов EASYVENT

На выходе программа выдает общий технический лист с полной информацией о каждом вентиляторе и о проекте в целом: рабочие характеристики, акустические характеристики, размеры, электрические данные и краткое описание. Кроме того, программа позволяет внести название компании Дилера и даже его логотип в технический лист с выбранной продукцией. Результат расчета возможно распечатать на 10 Европейских языках, включая русский.

Программа подбора доступна в режиме он-лайн на сайте https://easyvent.solerpalau.com/selector , для использования базовой версии регистрация на сайте не обязательна.

Экономьте свое время – используйте программу EASYVENT от Soler&Palau.