Спортивные победы «БИОКОНД-Уфа»

Региональное представительство компании «БИОКОНД» в Башкортостане – компания «БИОКОНД-Уфа», собрала партнеров со всей республики для встречи в необычном формате. Гостям было предложено настоящее приключение: погружение в мир экстремальных боевых игр, новые ощущения от сражения в спортивной войне и проверка себя.

Местом боя был выбран лучший пейнтбольный клуб Уфы – VICTORY. Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, отдых, адреналин! Это спорт, развлечение, хобби! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами.

До этого дня сотрудники компаний-партнеров встречались только на тендерах, воспринимая друг друга в качестве конкурентов. На поле боя им пришлось собраться в команды и сплотиться. Совместное продумывание стратегии игры позволило всем лучше узнать друг друга. А адреналиновые выбросы не давали ни секунды передышки и усиливали азарт. Игре не помешал даже начавшийся дождь. В финале, как и полагается, победила дружба!

После поединка все вместе готовили пикник. Общались, смеялись и обменивались опытом работы. Эта встреча позволила вступить в новый сезон с новыми силами, полезными знакомствами и массой приятных впечатлений.

«БИОКОНД-Уфа» поблагодарит всех, кто принял приглашение и провел этот прекрасный вечер вместе с новыми друзьями! Всем удачных продаж!