Старт учебной программы General

В сентябре группа компаний «АЯК» открыла новый учебный год. Обучающая программа по оборудованию General на 2012-2013 г.г. пополнилась новыми курсами, кроме того, продолжены занятия по наиболее востребованным и популярным темам.

Уже в первый месяц было проведено 7 семинаров различной тематики и направленности. Длительность каждого курса варьировалась от 1 до 3 дней. Все занятия проходили в учебных классах ГК «АЯК» в Москве.

С октября начинаются региональные семинары. Ближайшие пройдут в Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. За программой и датами можно следить на официальном сайте бренда .

ГК «АЯК» напоминает своим партнерам и дилерам, что они могут напрямую влиять на формирование графика выездных конференций, а также на их тематику. О необходимости проведения того или иного курса нужно сообщить курирующему менеджеру, оставить заявку, после чего город будет включен в региональную программу обучения. Если заявок в конкретном городе наберется недостаточно, слушатели будут приглашены для обучения в Москву или ближайший региональный центр, где будут проходить семинары.

Мнения и отзывы участников семинаров, а также фотогалерея доступны .

ГК «АЯК» – генеральный дистрибьютор General в РФ. Сайты www.jac.ru, www.general-russia.ru.