Таджикистан принимает CLINT

В Душанбе, в деловом комплексе ГУ «Душанбе Плаза», прошла двухдневная конференция «Внедрение современных энергосберегающих систем микроклимата зданий в Таджикистане». В числе участников были заявлены представители Агентства по строительству и архитектуре при Правительстве РТ, Министерства промышленности и энергетики РТ, руководители проектных институтов, строительных и инжиниринговых компаний со всей республики.

Весь второй день конференции был посвящен технической презентации промышленных систем кондиционирования CLINT и MONTAIR. По итогам 2012 года чиллеры CLINT вышли на второе место по объемам продаж в России. Теперь итальянский производитель расширяет свое присутствие на локальных рынках стран СНГ.

Официальный представитель по оборудованию CLINT и MONTAIR в Республике Таджикистан – компания «Таджик Климат», являющаяся партнером ГК «АЯК». Группа компаний «АЯК» – эксклюзивный дистрибьютор климатических систем CLINT и MONTAIR в РФ и странах СНГ. Сайты , www.clint-russia.ru, www.montair-rus.ru.