«Тэсто Рус» представляет новый тепловизор testo 875

Компания «Тэсто Рус» (эксклюзивный поставщик на российский рынок широкого спектра измерительного оборудования мирового лидера – немецкой компании Testo AG) представляет на рынок новую разработку – тепловизоры серии testo 875, которые пополнят известную линейку тепловизоров testo 880, являющуюся собственной разработкой компании. Концепцией этой линейки является оптимальное соотношение функциональности и цены.

С помощью тепловизоров testo 875 легко можно осуществить быструю бесконтактную диагностику состояния обшивки здания; детально визуализировать плохую теплоизоляцию, повреждения здания, тепловые мостики. Характеристики прибора позволяют использовать его для обнаружения мест утечек тепла в инженерных сетях, например, при выявлении утечек в системах напольного отопления или других труднодоступных трубопроводах.

Даже небольшая разница в температуре может быть определена благодаря высокому температурному разрешению (< 110мК при +30°С) новых тепловизоров testo. Благодаря возможности использования как широкоугольного, так и телеобъектива, пользователь может быть уверен, что необходимый участок снимка всегда виден на дисплее прибора. Дополнительно встроенная цифровая камера значительно упрощает документирование. Отображение поверхностной влажности для быстрой локализации участков с повышенным риском образования плесени является уникальной разработкой для строительной термографии.

Четко структурированное и понятное пользователю программное обеспечение для ПК, которое входит в комплект всех тепловизоров testo, позволяет создавать отчеты и осуществлять анализ термограмм. Управление одной рукой, с помощью моторизованного фокуса и 5-ти позиционного джойстика облегчает работу.

Благодаря удобному чехлу Soft-Case, с плечевым ремнем, тепловизор можно носить с собой в процессе работы на объектах, не беспокоясь о его сохранности.