Тепло в стиле Electrolux: респектабельно, уютно, душевно

Создать атмосферу домашнего уюта долгими зимними вечерами поможет Electrolux. Ведь что может быть лучше, чем прийти с холодной заснеженной улицы, сесть в мягкое удобное кресло с кружкой горячего чая и смотреть на полыхающий огонь, укутавшись в теплый плед. Для тех, кто хочет хорошо подготовиться к неумолимо приближающейся зиме и окружить себя в это время года комфортом, акция от Electrolux – прекрасный подарок. По эстетическим свойствам электрические камины Electrolux ничуть не уступают классическим дровяным: они снабжены инновационной системой имитации пламени RealFire.

Благодаря этой технологии пламя практически невозможно отличить от настоящего. Все декоративные элементы (дрова, угли и камни) окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру. Приборами легко управлять—на их корпусе расположена простая и понятная панель управления, а некоторые модели для дополнительного удобства укомплектованы пультами ДУ. Подобно мощным электрическим обогревателям, камины Electrolux способны быстро наполнить теплом помещения разной площади. Все модели оснащены защитными датчиками, отключающими прибор при достижении максимально допустимой температуры, предотвращая перегрев.

Одно из ключевых преимуществ электрических каминов Electrolux – удобство монтажа и эксплуатации. Чтобы насладиться игрой огня, не нужно создавать сложную конструкцию из топки и дымохода, постоянно заготавливать уголь и дрова или тратить время на розжиг. Более того – прибор способен порадовать своих владельцев даже летом, если они захотят создать романтичную обстановку без использования функции теплоотдачи.

С 15 сентября 2012 г. по 15 января 2013 г. при покупке любой модели настенного электрического камина в любом из розничных центров «Русклимат» и интернет магазине «Русклимат» каждый покупатель получает в подарок фирменный плед Electrolux.