Тепловая пушка Expert от BALLU. Выбор экспертов

Лидер российского рынка профессионального теплового оборудования* – компания BALLU INDUSTRIAL GROUP – расширяет ассортиментный ряд современных электрических тепловых пушек

Профессиональная серия Expert – это легкие тепловые пушки в компактном круглом металлическом корпусе. Основная отличительная особенность новинки – расположенный под углом 10° к горизонту корпус. За счет этого решения при стандартной установке прибора на уровне пола исходящий поток теплового воздуха обдувает людей и предметы более эффективно, чем большинство аналогичных разработок. Помимо этого направленный вверх воздушный поток существенно в меньшей степени поднимает в воздух пыль и мелкий мусор с пола.

Пушка может работать в трех режимах работы: 4,5 кВт, 3 кВт и в режиме вентиляции без обогрева.

Сфера применения приборов самая широкая: от строительных площадок и производственных цехов до подсобных помещений, торговых павильонов, ларьков и даже загородных домов.

Все модели выпускаются в антивандальном исполнении и оснащены встроенным термостатом, защищающим пушку от перегрева. Оборудование максимально адаптировано к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную многочасовую работу.

Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии.

Надежные комплектующие с увеличенным ресурсом работы и запасом мощности, а также качественная заводская сборка гарантируют безопасность и бесперебойность работы пушек Expert.

* По результатам исследования агентства RESEARCH.TECHART, TM BALLU является лидером рынка по объемам продаж профессионального теплового оборудования России