Testo AG принимает участие во всемирной выставке ЭКСПО 2010, проходящей в Шанхае

Testo AG и город с «зеленым имиджем», неподалеку от котопого находиться компания, Фрайбург-в-Брайзгау будут представлены на международной выставке ЭКСПО 2010, которая будет проходить в период с мая по октябрь в городе Шанхай. Немецкие специалисты в области измерительных технологий из Шварцвальда представят современное измерительное оборудование, предназначенное, для экономии энергоресурсов и защиты окружающей среды. Особое внимание будет уделено таким областям применения, как термография и контроль выбросов.

Фрайбург получил звание «Зеленый Город» благодаря своей амбициозной экологической политике и серьезному посвящению тенденции использования возобновляемых источников энергии наряду с внедрением разнообразных экологических, технических и организационных решений.

Testo AG, в свою очередь, является одним из мировых лидеров в области производства высокоточных измерительных технологий. Будь то мониторинг выбросов в промышленности, строительная термография или системы ОВКВ – Testo предоставит высокотехнологичное измерительное оборудование, соответствующее самым высоким требованиям. Приборы Testo находят свое применение и в качестве инструментов, используемых по всему миру в целях защиты окружающей среды.

В преддверии Олимпийских игр 2008, прошедших в Пекине, правительство Китайской Народной Республики при поддержке EPA (Агенство по защите окружающей среды США) обратились к компании Testo с вопросом о предоставлении высокоточного измерительного оборудования в целях сокращения уровня выбросов дымовых газов и, как следствие, улучшения качества воздуха в Пекине. Теперь сотрудники Муниципального Бюро по охране окружающей среды Пекина используют промышленный портативный анализатор дымовых газов testo 350 для выполнения регулярных проверок уровня выбросов всех компаний например, на электростанциях, работающих на ископаемом топливе, оказывающих большое влияние на энергетический баланс. Благодаря высокой точности и продолжительному сроку службы электрохимических газовых сенсоров система анализа дымовых газов testo 350 стала идеальным партнеров в решении необходимых задач.

На всемирной выставке ЭКСПО 2010 в павильоне Urban Best Practices Area (Территория городских передовых практик) компания Testo AG, в качестве партнера «зеленого» города Фрайбурга, представляет измерительное оборудование для контроля выбросов, а также тепловизоры, используемые, помимо других областей применения, также для оценки энергоэффективности зданий.