«ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») лауреат премии «Эффект года 2012»

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») стала лауреатом премии «ЭФФЕКТ ГОДА 2012», по итогам конкурса «Продукт/решение года 2012», опубликованном в январском номере «Журнала сетевых решений LAN».

В номинации «ЭФФЕКТ ГОДА 2012» принимали участие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, которые представили свои продукты и решения. Применение лучших продуктов и решений поможет крупным предприятиям оптимизировать операционные расходы и позволит добиться наибольшего экономического эффекта.

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») совместно с производителем вентиляционного оборудования Rosenberg представила решение по прямому естественному охлаждению ЦОД DFCU Германия (Direct FreeCoolingUnit). Благодаря такому подходу, на базе установок Rosenberg, удалось значительно сократить расходы на охлаждение без риска для IT-оборудования, а также максимально уменьшить занимаемую системой охлаждения площадь. Коэффициент PUE в этом ЦОД составил 1,17, что делает его одним из наиболее эффективных в мире.

«ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») является дистрибьютором ряда ведущих мировых производителей оборудования и всегда предлагает своим Заказчикам комплексные энергоэффективные решения.