Ультразвуковые увлажнители VECTRA на российском рынке!

Британская компания VECTRA – специализирующаяся на разработке и производстве современного климатического оборудования представила на российском рынке ультразвуковые увлажнители воздуха.

Увлажнители воздуха появились на российском рынке сравнительно недавно, однако сразу же успели привлечь к себе потребителей. Это не удивительно, ведь поддержание оптимальной влажности позволяет замедлить старение кожи на 6-8 лет, предотвратить выпадение волос, а так же благотворно влиять на здоровье верхних дыхательных путей.

Помимо того, увлажнители хорошо защищают комнатные растения от высыхания в отопительный сезон и не дают разрушаться деревянной мебели, паркету и музыкальным инструментам.

Во всех ультразвуковых увлажнителях VECTRA использован интересный физический эффект, который позволяет генерировать туман в домашних условиях. Воздух насыщается влагой, и влажность в помещении повышается. При этом выпускаемые пары только на вид кажутся горячими. На самом же деле они абсолютно холодные. А значит – безопасные.

Дистрибьюторы компании VECTRA в России:

Компания “Евроклимат-регион”
Телефон: +7 (495) 975-75-37, 265-18-80, 787-28-08
E-mail: root@euroclimat.ru

Компания ООО “Климатон”
Телефон: +7 (495) 265-55-12
E-mail: vectra-air@rambler.ru