Видеообзоры новинок Timberk уже доступны для просмотра!

Создавая технику Timberk, производитель очень старается сделать ее функциональной, качественной, красивой, создать такие приборы, которые будут иметь свои уникальные черты и особенности.

Чтобы иметь возможность подробно обо всем рассказать партнерам и покупателям, команда Timberk регулярно снимаем небольшие, но содержательные видеоматериалы о самых интересных новинках техники и выкладываем их на официальном канале Timberk на .

В мае стали доступны новые видео на канале. Уже сегодня вы можете посмотреть обзоры хедлайнеров климатического и водонагревательного оборудования в сезоне 2015.

Одними из интереснейших серий бытовых сплит-систем Timberk в новом сезоне определенно можно считать и . Это сплит-системы представленные в необычных цветовых решениях: декор «светлое дерево» и «темное дерево», а так же приборы, корпус которых полностью покрыт стильным глянцевым красным лаком.

Для тех, кто предпочитает классику, идеально подойдут функциональные и стильные приборы из серии Corona Special – уникальный по своей функциональности информационный дисплей, возможность управления режимами сплит-системы без пульта ДУ и широчайший модельных ряд – в этом семействе приборов вы найдете мощности от 7 000 до 24 000 BTU.

Ассортимент мобильных кондиционеров в этом году обновился ультра-компактной и практичной серией ICEBERG – высота прибора всего 48 см! Кстати, энергоэффективность у этого «малыша» высочайшего класса А. Так же, «мобильник» может работать в режиме вентиляции и осушения. Мы уверены, этим летом множество наших покупателей смогут убедиться в том, что мобильный кондиционер – это прекрасное и сравнительно недорогое решение для создания комфорта в жаркое время года без дополнительных затрат на монтаж и обслуживание.

В видео обзор попали новинки этого сезона в сегменте водонагревательного оборудования – серии накопительных водонагревателей Grande Pro.

Водонагреватели Timberk – это всегда превосходные качественные характеристики и высококлассный дизайн. Именно с производства водонагревателей начиналась история бренда Timberk и по сей день это одно из приоритетных направлений производственной деятельности.

Желаем вам приятного просмотра и приглашаем подписаться на канал, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных и интересных новостей из жизни Timberk в России.