VIKING – революционные вентиляторы SHUFT уже в России.

Все мы знаем, как редко появляется что-то по-настоящему новое в вентиляционном оборудовании.

Поэтому мы особенно рады представить новинку – революционный продукт на рынке круглых вентиляторов – серию VIKING, не имеющую аналогов на мировом рынке.

Моторы этих вентиляторов имеют 3 независимые обмотки, что даёт следующие преимущества: в одном корпусе объединяются 3 вентилятора с 3-мя разными характеристиками; максимально упрощается подбор и наладка вентиляционной системы; появляется возможность легко исправить ошибки расчета и проектирования, простое и экономное переключение уровней расхода воздуха, бесшумная работа при любом расходе; применение трехуровневого переключателя гарантирует исключение появления шумов, связанных с изменением напряжения; новый уровень гибкости в расчете и подборе вентиляционных систем круглого сечения.

Это инновационное решение реализовано в корпусе из оцинкованной стали с дополнительным эмалевым покрытием, что не только делает корпус практически абсолютно коррозионно-стойким, но и улучшает аэродинамические и шумовые характеристики.
Кроме того, для максимального облегчения монтажа разработан специальный кронштейн.

По информации компании Русклимат Вент, продажи вентиляторов VIKING начнутся с октября месяца. В комплект поставки входят:

  1. Круглый канальный вентилятор SHUFT VIKING в коррозионно-стойком корпусе с революционным 3-уровневым двигателем с внешним ротором
  2. 3-ступенчатый переключатель с ультратонким SLIM-дизайном, разработанный специально для серии SHUFT VIKING
  3. Кронштейн для установки вентилятора, максимально облегчающий монтаж