Внимание! Контрафакт!

Группа компаний «АЯК» – эксклюзивный дистрибьютор Clint в России и странах СНГ, сообщает об обнаружении случаев фальсификации климатических систем Clint.

Так, в частности, в конце мая была выявлена партия фанкойлов кассетного типа (377 штук) неизвестного производства с маркировкой Clint, которые заказчик, считая, что приобретает надежное оборудование от известного европейского производителя, установил на одном из своих крупных объектов. Контрафактная техника оказалась крайне низкого качества, что привело к проблемам и сбоям при эксплуатации.

Технические специалисты ГК «АЯК», вызванные на объект, указали владельцу на явные признаки подделки: внешний вид приобретенного им оборудования значительно отличается от аутентичных фанкойлов Clint, логотип не соответствует запатентованному и является плохой имитацией. Таким образом, при закупке покупатель был введен в заблуждение, ему нанесен существенный материальный ущерб.

ГК «АЯК» предупреждает, что приобретая оборудование с маркировкой известного бренда по неоправданно низкой цене, покупатель рискует получить некачественный или контрафактный товар, никакого отношения не имеющий к оригиналу. Изображение климатических систем Clint, логотип, а также все технические характеристики можно найти на сайте .