Флагманы ассортимента водонагревательного оборудования 2016 года от Timberk

Расширяя товарное присутствие на рынке водонагревательного оборудования в 2016 году, компания Timberk презентует партнерам и покупателям абсолютно новые серии накопительных водонагревателей.

Одна из них – водонагреватели серии Attendant, оснащенные эргономичной панелью управления, созданной в соответствии с последними трендами промышленного дизайна: она не только красива, но и информативна. В момент подключения к электросети загорится светодиод экологичного зеленого цвета, а во время нагрева дополнительно включится яркий оранжевый. Яркий белый LED-дисплей скрыт за поверхностью панели управления и светится только тогда, когда водонагреватель подключен к электросети.

Несмотря на плоскую форму водонагревателя, инженеры Timberk предусмотрели возможность не только стандартного (вертикального) монтажа для баков такой формы, но и горизонтального. Беспрецедентная надежность, безопасность и долгий срок службы достигаются благодаря применению «сухого» нагревательного элемента инновационной конструкции.

Флагманы ассортимента водонагревательного оборудования 2016 года от Timberk

Изысканная простота дизайна еще одной новой серии водонагревателей – Safety Heat – выделяет его среди аналогичных моделей. Белоснежный корпус с дизайнерским рельефным тиснением, оригинальный индикатор нагрева Delta-light и лаконичный дизайн термометра Quadro – по-настоящему особенные черты серии Safety Heat. «Сердце» этой серии водонагревателей – так же «сухой» нагревательный элемент, защищенный дополнительным слоем изоляции, благодаря чему ТЭН служит действительно долго (гарантия 3 года).

Флагманы ассортимента водонагревательного оборудования 2016 года от Timberk

В 2016 году ассортиментный ряд накопительных водонагревателей Timberk пополнился еще одной потрясающей новинкой – серией Manifique.

Этот водонагреватель произведен в корпусе из настоящей полированной нержавеющей стали и обладает действительно замечательным дизайном – такой прибор станет органичным дополнением любого современного интерьера ванной комнаты – вам не нужно будет, да и не захочется делать его как можно менее заметной деталью интерьера. Красота этого водонагревателя не только внешняя: не менее привлекательны и его функциональные возможности.

Первое, на что нужно обратить внимание, – это микропроцессорная панель управления Magic Power с LED-дисплеем, позволяющая с помощью всего одного регулятора управлять множеством режимов работы водонагревателя. Это по-настоящему «умная» панель управления! С ее помощью происходит выбор режимов работы нагрева водонагревателя, регулировка температуры нагрева, установка таймера на 24 часа, активация ночного режима работы, а так же режима безопасной работы «защиты от детей». Комфортное управление, которое не имеет себе равных по своей одновременной простоте и инновационности.

Внутренняя функциональность прибора находится на таком же высоком уровне: благодаря оптимизированной системе внутренних переливов, нагрев происходит равномерно и эффективно. Долгий срок службы водонагревателя обеспечивают увеличенный магниевый анод, а так же особенное защитное покрытие нагревательного элемента. За безопасность эксплуатации водонагревателя «отвечает» встроенная система защиты 3D Logic®: DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака, SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО), HOT Defense – двухуровневая защита от перегрева.

Линейка водонагревателей Manifique представлена в емкостях на 30, 50, 80 и 100 литров, а купить их легко и просто в официальном интернет-магазине Timberk – практически в один клик. Пока еще они есть в наличии :)

Флагманы ассортимента водонагревательного оборудования 2016 года от Timberk

Ознакомиться с другими сериями водонагревательной техники Timberk вы можете на официальном сайте торговой марки в каталоге продукции.