День GREE в Саратове

Официальный дилер GREE в Саратове компания «КомпьюМаркет» и эксклюзивный дистрибьютор GREE в России компания «Евроклимат» провели 12 апреля 2012 года в рамках «Дня кондиционеров GREE» семинар для корпоративных клиентов. Само мероприятие проходило в приятной атмосфере ТК «Созвездие», здесь собрались представители ведущих компаний Саратова: «Тайзер», «Кварц», «ТехИнформСервис», «Антураж-2000», «Альянс-Софт» и многих других.

Участники семинара обсудили следующие темы:

  • Саратовские компании выбирают GREE: десятилетняя история сотрудничества.
  • Ассортимент бытовых и полупромышленных кондиционеров GREE в сезоне 2012, технические характеристики и потребительские преимущества новинок.
  • Четвертое поколение мультизональных систем GREE GMV — новые возможности.

На эти и другие вопросы участников по предстоящему климатическому сезону отвечали: Ирина Романова — руководитель климатического направления компании «КомпьюМаркет», Владимир Мурашко — генеральный директор компании «Евроклимат-Регион» и Владимир Свиридов — главный технический специалист «Евроклимат-Регион».

В финале среди гостей мероприятия были разыграны ценные призы. Особая награда от компании GREE за вклад в продвижение марки в регионе была торжественно вручена Ирине Романовой. После деловой части семинара гости переместились в банкетный зал и продолжили неформальное общение за чашкой кофе.