Меры защиты интересов дилеров MitsubishiHeavy

Компания «БИОКОНД» – официальный дистрибьютор климатического оборудования MitsubishiHeavyIndustries в России и странах СНГ, информирует о начале работы Единой базы коммерческих предложений на территории РФ.

Регистрация открыта для проектов, в которые закладываются мультизональные системы KXMHI с суммарной холодопроизводительностью наружных блоков не менее 512 kBTU(150kW). Заявка на регистрацию рассматривается при условии наличия проектной документации, а также только в том случае, если оборудование заложено в проект на начальной стадии.

Компании, первыми зарегистрировавшие проект, получают поддержку производителя, им гарантируется предоставление дополнительных услуг и ряд привилегий. Данные меры предпринимаются в целях создания конкурентного подхода к продвижению коммерческого оборудования MHI, а также для защиты интересов компаний, ведущих честный и открытый бизнес.

Все подробности работы Единой базы КП MHI, а также алгоритм регистрации можно запросить у курирующего менеджера компании-дистрибьютора.

Официальный дистрибьютор MHI в РФ и странах СНГ – компания «БИОКОНД». Сайт www.mhi-russia.ru.