MHI открывает Клуб для проектировщиков

Компания «БИОКОНД» – официальный дистрибьютор Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., объявляет об открытии MHI Project-Club. Это Клуб, созданный для поддержки инженеров-проектировщиков и других специалистов HVAC-отрасли, работающих с оборудованием Mitsubishi Heavy.

Члены MHI Project-Club пользуются различными привилегиями, имеют доступ к полной технической библиотеке Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., бесплатно участвуют в семинарах по проектированию, монтажу, сервису, пуско-наладочным работам и т.д.

В рамках Клуба действует масштабная бонусная программа. За каждый реализованный проект, в котором заложена климатическая система MHI промышленного назначения мощностью не ниже 10 кВт, участнику начисляются баллы. В конце года баллы можно обменять на призы: для юридических лиц это денежное вознаграждение, для частных лиц – современные электронные девайсы (ноутбуки, планшеты, смартфоны).

Уже сегодня участником MHI Project-Club может стать любой специалист или компания, работающая на рынке HVAC-систем. Для вступления в Клуб достаточно пройти несложную регистрацию на сайте www.mhi-russia.ru . Там же – подробные условия участия, порядок начисления баллов и получения призов. Страница проекта https://bonus.mhi-russia.ru.