В Москве открывается «Академия холода HotStudyS»

Этой весной в Москве откроется «Академия холода HotStudyS». Такое название носит комплекс обучающих курсов, разработанных специально для технического и коммерческого персонала компаний, работающих на климатическом рынке.

Студентом Академии может стать как новичок, делающий первые шаги в профессии, так и специалист с опытом, желающий повысить квалификацию или освоить новое направление. Для разных категорий слушателей предусмотрены семинары, соответствующие уровню их подготовки. Кроме того, занятия различаются по направленности: для технического персонала и для коммерческих специалистов (менеджеры по продажам).

На сегодняшний день Академия предлагает 4 основных курса:

  • HotStudy Basic. Монтаж и сервисное обслуживание бытовых и полупромышленных сплит-систем. Начальный уровень.
  • HotStudy Intermediate. Монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание и диагностика VRF-систем. Продвинутый уровень.
  • HotStudy Prom. Обзор типов и видов климатического оборудования промышленного назначения, подбор, решения и сфера применения чиллеров, руфтопов, ККБ, прецизионных кондиционеров.
  • HotStudy Sale. Профессиональные навыки менеджера по продажам климатического оборудования. Техника продаж.

Курсы читают технические специалисты компании «БИОКОНД», аттестованные мировыми производителями климатического и вентиляционного оборудования. «БИОКОНД», как один из ведущих российских дистрибьюторов климатического оборудования, заинтересован в повышении профессионального уровня специалистов HVAC-отрасли и увеличения квалифицированных технических кадров климатического рынка РФ. Именно от их профессионального уровня зависит качество проектирования, монтажа и сервисного обслуживания поставляемого оборудования.

Первые семинары пройдут 15-19 апреля. Ознакомиться с подробной программой, стоимостью обучения, а также оставить заявку на участие можно на сайте https://www.mhi-russia.ru/about/edu/.

По окончании обучения и после успешной сдачи экзаменов каждому участнику будет выдан соответствующий сертификат.