Новый сезон региональных конференций ГК «АЯК»

В Ярославле, в гостиничном комплексе «Алеша Попович» прошла вторая ежегодная технико-коммерческая конференция ГК «АЯК», организованная совместно с региональным представительством «ТД МАЯК».

На встречу приехали более 50 представителей 43 дилерских компаний из Ярославля, Иваново, Костромы, Вологды, Череповца. Среди них были как многолетние, проверенные партнеры ГК «АЯК», так и новые дилеры, впервые присутствующие на региональной конференции дистрибьютора.

В ходе конференции были подведены итоги 2012 года, озвучены планы на текущий сезон, рассмотрены новые тенденции рынка, экспертные прогнозы и оценки его перспектив в 2013 году.

Участникам встречи представили новинки модельного ряда GENERAL (Япония), MDV (Китай), презентовали климатические системы марки Thermocold (Италия), включенные в ассортиментный портфель ГК «АЯК» в 2013 году. Отдельное внимание было уделено новому проекту в области вентиляции Expert System, его особенностям и преимуществам.

После конференции состоялся гала-ужин в восточном стиле, на котором дилерские компании, показавшие в 2012 году лучшие результаты, были отмечены специальными сертификатами.

Группа компаний «АЯК» – дистрибьютор климатических систем GENERAL, MDV, Thermocold в РФ. Сайты www.jac.ru, www.general-russia.ru, www.mdv-russia.ru, www.thermocold-russia.ru.