Первая московская ледовая конференция General

В необычном формате прошла предновогодняя конференция компании «Дженерал-Трейд», входящей в ГК «АЯК», организованная для дилеров московского региона.

Она началась в отеле «Аэростар», где представители более 80 дилерских компаний смогли посетить семинар по продукции General, также был проведен круглый стол для руководителей фирм-партнеров ГК «АЯК».

Участникам были представлены планы продвижения бренда General и новых моделей оборудования в 2012 году, а также рассказано о коммерческой и товарной политике компании на будущий год, об общей стратегии развития, программах поощрения и мотивации менеджеров дилерских компаний. Также участники увидели презентацию новых моделей настенных сплит-систем, мультизональных систем Flexible Multi и мини-VRF General.

После завершения деловой части состоялся фуршет, где партнеры могли пообщаться в неформальной обстановке. Вечер продолжился во дворце спорта «Мегаспорт», куда все участники конференции были приглашены на хоккейный матч. В стартовом матче Кубка Первого канала играли сборные России и Финляндии. Среди многочисленных российских болельщиков команда «АЯК» оказалась самой сплоченной – 130 человек в одном секторе, объединенных не только интересом к хоккею, но и общим командным духом «АЯК». При активной поддержке трибун сборная России вела всю игру и разгромила соперника со счетом 3:0, благодаря чему продолжила возглавлять общий зачет «Евро хоккей тура» с активом в 11 очков. А дилеры предложили считать прошедшее мероприятие первой ледовой конференцией General.

Группа компаний «АЯК» – генеральный дистрибутор систем кондиционирования General в РФ и странах СНГ. Сайты компании www.jac.ru и www.general-russia.ru.