Презентация ИТЦ «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге

В мае в Санкт-Петербурге руководителям ведущих климатических фирм и проектных институтов Северо-Западного федерального округа был представлен новый инженерно-технический центр (ИТЦ) компании «БИОКОНД». Это новый формат регионального представительства, которое, в первую очередь, ориентировано на техническую поддержку дилеров, помощь при участии в тендерах, переговорах с заказчиками, разработку проектов для институтов и строительных организаций.

Презентация ИТЦ прошла в респектабельном ресторане «Карл и Фридрих». Перед гостями выступили генеральный директор компании «БИОКОНД» Илья Волков, директор по развитию Максим Новиков, бренд-менеджер MHI Татьяна Ведяшкина, технический директор ИТЦ «БИОКОНД» в СПб Дмитрий Коробейников.

Помимо информации о новом проекте, партнерам представили аналитический обзор ситуации на российском климатическом рынке, в том числе, на локальном рынке северо-запада, озвучили экспертные оценки и прогнозы на текущий сезон. Отдельное внимание было уделено расширению ассортиментного портфеля дистрибьютора, который сегодня включает в себя климатическое оборудование любого типа, класса и назначения всех ценовых сегментов.

После завершения деловой части гостям была предложена развлекательная программа: бармен-шоу от одного из лучших барменов Санкт-Петербурга, чемпиона России по флейрингу Виталия Колпина, а также дегустация самого титулованного виски в мире Glinfiddich 12, 15 и 18-летней выдержки. Во время ужина был разыгран пульт HotRodS. Он достался самому внимательному гостю, сумевшему перечислить наибольшее количество функций, которые имеет этот инновационный пульт. Участники другого розыгрыша стали обладателями сертификатов на прогулочную поездку на английских ретро-автомобилях, которые после мероприятия доставили победителей домой. Все гости получили подарки: презентационные пакеты с набором каталогов и 15-летним виски Glinfiddich.

Презентация ИТЦ «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге

Презентация ИТЦ «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге

Презентация ИТЦ «БИОКОНД» в Санкт-Петербурге